Contribution  

Donate using PayPal
Amount:
   
Buy the documentary here!
WSW en
   
   

Schutzschirm klCommunications Workers of America - www.cwa-union.org

European Federation of Public Service Unions (EPSU) - www.epsu.org

ERTopen - www.ertopen.com

The Network for Social Change - www.thenetworkforsocialchange.org.uk

transform! european network for alternative thinking and political dialogue - www.transform-network.net

Akademie Solidarische Ökonomie - www.akademie-solidarische-oekonomie.de

ATTAC Austria - www.attac.at

ATTAC España - www.attac.es

ATTAC France - http://france.attac.org

ATTAC Germany - www.attac.de

ATTAC Hellas - www.attac-hellas.org

Berliner MieterGemeinschaft e.V. - www.bmgev.de

Bund der Religiösen Sozialistinnen und Sozialisten Deutschlands e.V. - www.brsd.de

Corrala de vecinas La Utopía - http://corralautopia.blogspot.de

Dachverband der Kritischen Aktionärinnen und Aktionäre e.V. - www.kritischeaktionaere.de

DGB Stadtverband Hagen - www.hagen.dgb.de

Echte Demokratie jetzt! - www.echte-demokratie-jetzt.de

Ecologistas en acción - www.ecologistasenaccion.org

Erwerbslosen Forum Deutschland - www.erwerbslosenforum.de

ethecon Stiftung Ethik & Ökonomie - www.ethecon.org

Facing Finance - www.facing-finance.org

Gemeingut in BürgerInnenhand - www.gemeingut.org und www.ppp-irrweg.de

Global Change Now - www.globalchangenow.de

globaLE Leipzig - www.globale-leipzig.de

GLS-Bank - www.gls.de

Greenpeace Schweiz www.greenpeace.org/switzerland/de

Grüne Liga - www.grueneliga.de

Hans Böckler Stiftung - www.boeckler.de

HELVETAS - www.helvetas.ch

Initiative Grundeinkommen - www.grundeinkommen.ch

INWO Deutschland - www.INWO.de

INWO Schweiz - www.INWO.ch

Jusos in der SPD - www.jusos.de

Kirchliche Arbeitsstelle Südliches Afrika - www.kasa.woek.de

Kritischen WirtschaftswissenschaftlerInnen FU Berlin - www.kritische-wirtschaftswissenschaften.de

LabourNet Germany - www.labournet.de

LobbyControl – Initiative für Transparenz und Demokratie e.V. - www.lobbycontrol.de

Médicos del Mundo España - www.medicosdelmundo.org

Medienpädagogik Zentrum Hamburg e. V. - http://mpz-hamburg.de

Mehr Demokratie e.V. - www.mehr-demokratie.de

MeM - Berliner Denkfabrik für Wirtschaftsethik e.V. - www.mem-wirtschaftsethik.de

Mesa en Defensa de la Sanidad Pública - http://mesaendefensasanidadpublica.wordpress.com

Money Network Alliance (MonNetA) - www.monneta.org

Monetative e.V. - www.monetative.de

Naturfreundejugend Deutschland - www.naturfreundejugend.de

Netzwerk Grundeinkommen - www.grundeinkommen.de

Onlineaktivisten - www.onlineaktivisten.de

Oxfam Deutschland - www.oxfam.de

Plataforma Afectados por La Hipoteca Madrid (PAH Madrid) - http://afectadosporlahipotecamadrid.net

Plataforma Auditoria Ciudadana de la Deuda (PACD) - http://auditoriaciudadana.net

Plataforma de Vallekas por la Escuela Pública - http://escuelapublicavallecas.wordpress.com

PowerShift - Verein für eine ökologisch-solidarische Energie- & Weltwirtschaft e.V. - http://power-shift.de

Regio Berlin e.V. - www.regio-berlin.de

SÜDWIND e.V. – Institut für Ökonomie und Ökumene - www.suedwind-institut.de

Unruhe stiften! Künstlerinnen und Künstler gegen Rechts - www.unruhestiften.de

urgewald - www.urgewald.org

ver.di - Vereinte Dienstleistungsgewerkschaft - www.verdi.de

Verein für Solidarische Ökonomie - www.solidarische-oekonomie.at

WEED - Weltwirtschaft, Ökologie & Entwicklung e.V. - www.weed-online.org

Werkstatt Ökonomie e.V. - www.woek.de

 

   
Facebook Image
   

Supporter